Настоятель храма посетил святыни Санкт-Петербурга

27 мая протоиерей Сергий Третьяков, настоятель храма святых бессребреников Космы и Дамиана совершил паломническую поездку к святыням Северной столицы России в сопровождении Сеничкина О.В.

Паломники посетили часовню святой блаженной Ксении Петербургской, где совершили молебное пение, а также храм Смоленской иконы Божией Матери, который помогала строить блаженная Ксения.

Далее паломничество продолжилось в Свято-Иоанновский ставропигиальный женский монастырь, где совершено поклонение святым мощам святого праведного Иоанна Кронштадского, а также в храм святых первоверховных апостолов Петра и Павла.

Также паломники посетили Свято-Троицкую Александро-Невскую лавру, где в первую очередь поклонились мощам святого благоверного Александра Невского, а также побывали в монастырском некрополе.

Протоиерей Сергий имел возможность посетить Санкт-Петербургскую духовную академию и помолиться в Иоанно-Богословском академическом храме.

В завершение паломники побывали в Петропавловской крепости, где помолились об упокоении Дома Романовых в Петропавловском соборе, а также посетили музеи, расположенные на территории крепости.

 

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх