Воспитанники Воскресной школы приняли участие в соревнованиях по шахматам

По благословлению настоятеля храма протоиерея Сергия Третьякова 14 декабря 2019 года обучающиеся Воскресной школы храма Петин Тихон и Петин Севастиан приняли участие в командных соревнованиях по шахматам среди воскресных школ, подростковых клубов, духовно-просветительских центров Калужского благочиния.

В соревнованиях приняли участие 10 команд от воскресных школ, подростковых клубов, духовно-просветительских центров и православная гимназия г. Калуги.
Ко всем собравшихся юным спортсменам и гостям соревнований с приветственным словом обратились благочинный города Калуги архимандрит Донат, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы протоиерей Алексей Пелевин, руководитель Отдела по религиозному образованию и духовному просвещению иерей Олег Прохоров.
Соревнования проводились по правилам шахмат ФИДЕ, действующим на момент начала соревнований, в 7 туров с применением компьютерной жеребьевки. Команда — победитель определялась по суммарному количеству очков, набранных всеми участниками команды.

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх