Настоятель храма принял участие в очередном заседании Ученого совета Калужской духовной семинарии

28 октября 2022 г. под председательством ректора митрополита Калужского и Боровского Климента состоялось очередное заседание Ученого совета Калужской духовной семинарии.

Заседание вступительным словом открыл митрополит Климент и представил повестку дня.

Были заслушаны отчёты о выполнении поручений предыдущего Учёного совета, утверждены Правила приёма на обучение по образовательным программам высшего образования в Калужскую духовную семинарию на 2023-2024 учебный год.

По вопросам академической успеваемости и процедуре государственного лицензирования магистратуры выступил проректор по учебной работе протоиерей Сергий Третьяков.

Результаты закрепления тем курсовых и выпускных квалификационных работ за учащимися Семинарии огласил и.о. проректора по научно-богословской работе епископ Тарусский Леонид.

О плановой отчетности ВПО- 1 сообщила начальник Учебно-методического отдела Дерюгина Д.Ю.

План проведения Дня открытых дверей в Семинарии и вопрос по заключению договора о предоставлении доступа к интернет-сервису по размещению, хранению и проверке на заимствования выпускных квалификационных работ на предстоящий учебный год огласил ученый секретарь совета протоиерей Николай Казаков.

Особое внимание было уделено созданию новой версии сайта Семинарии.

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх