В Святочные дни протоиерей Сергий Третьяков встретился с сотрудниками и читателями Калужской областной библиотеки для слепых им. Н. Островского

14 января 2021 года в областной специальной библиотеке для слепых им. Н. Островского состоялось мероприятие, приуроченное к праздникам Рождества и Богоявления Господня. Протоиерей Сергий Третьяков, настоятель храма святых бессребреников Космы и Дамиана в Калуге, встретился с работниками библиотеки, а также с читателями и гостями. Священнослужитель окормляет специальную библиотеку для слепых уже 10 лет.

Со вступительным словом обратилась директор библиотеки М.П. Коновалова. Далее отец Сергий приветствовал присутствующих и рассказал о Святочных днях, которые ныне переживает весь мир: радость о Родившемся Спасителе и Его Святом Крещении. Затем священнослужитель передал каждому Евангелие от Луки и сладкий подарок.

В завершение мероприятия Мария Павловна Коновалова вручила протоиерею Сергию Третьякову благодарственное письмо со словами благодарности от коллектива и читателей библиотеки – инвалидов за духовно-нравственную поддержку и помощь, а также пожелала дальнейших успехов в духовных трудах во славу Божию и на благо людей.

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх